3DMark Vantage. Теперь работает.

Не прошло и месяца с момента выхода 3DMark Vantage, как разработчики выпустили хотфикс. Без него программа не работала вообще. Судя по всему, проблема была не у меня одного, так как только сегодня появился обзор программы на сайте iXBT.com.

Итак, мы имеем следующее. 1. Программа целый месяц после выхода не работала. 2. Бесплатных версий 3DMark Vantage нет. Есть испытательная, которую можно использовать один раз. Аналог бесплатной версии предыдущих 3DMark’ов, в которой нельзя менять настройки, теперь стоит денег. 3. Для просмотра результатов нужен интернет (кроме "профессиональной" версии, которая стоит $495). 4. Как и положено современным программам, всё пронизано активацией через интернет. Уже предвижу проблемы с повторной установкой после сноса системы, замены железа или просто на другой компьютер. 5. Ролики некрасивые совсем. Возможно, они очень сложны технически, но картинка глаз не радует.

Мировая тенденция к ожлоблению укрепляется. Тем не менее, ничего более вменяемого для тестирования современных игровых систем у нас нет, поэтому пользоваться придётся.

3DMark Vantage

Обзор программы на iXBT.com

Мой результат

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.